Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума
Сюжет ролевой
Квест #1: Beginning





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Организационные моменты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

« 13 марта, 1915 год.
В свободное от многочисленных дел время я много думал и рассуждал над возможным существованием других миров. Это всегда волновало меня, заставляло дрогнуть где–то внутри себя и с глубоким вдохом снова задуматься. Ведь это нечто масштабное, настолько огромное, что едва ли помещается в рамки человеческого разума. Вы только представьте… Другие страны, города, люди… Их глаза, улыбки, навыки… Неужели все это правда есть? Но одновременно это так призрачно… почему? Мы не можем дать точный ответ на поставленный вопрос. Мы не можем категорично знать, есть ли ещё кто–то или что–то кроме нас. Я знаю лишь то, что существует наш мир. С алхимией, химерами, гомункулами. Такой живой, такой активный, воистину прекрасный. Но, быть может, это лишь часть какой–нибудь отдельной Вселенной? Всего лишь осколок, который мы зовем своим миром..? Если бы этого не произошло, я бы и дальше продолжал теряться в догадках, но знаю точно: другие миры существуют. »

Выдержка из старой записной книжки Эдварда Элрика.

Аместрис всегда был, есть и будет великолепной цветущей страной. Здесь успешно развивается и экономика, и промышленность. Растут города, население, появляются новые возможности… Леор восстанавливается после разгрома и мятежа из-за наставника Корнелло, Ризенбург собирает отличные урожаи с пшеничных полей и приятно удивляет наличием домашнего скота, Централ как всегда на высоте, стабильность присутствует по всем возможным меркам. Жизнь кипит и бьет ключом. Военные трудятся, не покладая рук, фюрер тщательно следит за своей страной, Эдвард и Альфонс Элрик все так же путешествуют в поисках философского камня под руку с гостями из Син.
Отличный от алхимического, самый обыкновенный мир так же существует где–то. Там развиваются иные науки, нет места магии и преобразовательным кругам, но люди и их мышление изменено не так сильно. Впрочем… В городе Мюнхене молодой студент, посвятивший свою жизнь механике, считает, что алхимия и иже с ней – абсурд и ничего полезного данные лженауки принести не могут. Альфонс Хайдрих часто спорит с товарищами по этому поводу, так как некоторые из них считают все–таки возможным эти странные преобразования. В один из дней Альфонс исчерпывает свое терпение в пустых спорах и решает раз и навсегда закрыть все практическим доказательством. Он начинает заниматься алхимией день и ночь, читая книги и делая все необходимые вычисления, запоминая заклинания. Через пару недель Хайдрих уже был готов начертить преобразовательный круг перед товарищами и исчерпывающе доказать, что алхимия – наука, которую никогда не воспринимали всерьез. Что, собственно, он и сделал. Так вышло, что в этот же самый момент несколько человек в мире Альфонса совершили те же самые преобразования, что и он. В одно и то же время, с точностью до секунды. Врата не заставили себя долго ждать, открываясь перед теми, кто намеренно делал преобразования и перед ошеломленным эффектом Хайдрихом. За считанные секунды его затянуло в странный портал…
Хорошо это или плохо, но все изменения обязательно сопровождаются какими–либо последствиями. Те, кто теперь уже проник в иной мир, при перемещении исказили переходы Врат и они боле не смогли закрыться, отворившись где–то в Аместрисе. Людям всегда было интересно, есть ли во вселенной ещё кто–то, кроме их… Теперь эта возможность реализовалась и упускать её не намерен никто. Пожалуй, каскад событий будет ознаменован смертельными соревнованиями среди обычных людей и гомункулов.

« Всего лишь неделю назад я вскользь сказал полковнику, что частично верю в существование иных миров. Этот прохвост лишь засмеялся и сказал мне быстрее отправляться работать. Он не верит в эти вещи, потому как в голосе я услышал слишком много сарказма. Впрочем, Мустанг никогда не был мне прекрасным собеседником.
Позже я даже думал над тем, чтобы поинтересоваться у Уинри, что думает она на этот счет. У девушек довольно странное мышление, больше, чем уверен, она бы сказала нечто более пространственное, чем мои представления. Впрочем, это нормально, она не забивает свою голову какой–то лишней информацией. Единственный, кто знает столько же, сколько я и верит во все мои слова – Альфонс. Мой брат задумывается так же, как я, но частенько будто бы предостерегает: «Если вдруг мы каким–то образом попадем в иной мир или кто–либо придет оттуда, это может принести совершенно непредсказуемые последствия. » Пожалуй, это можно сравнить с обыкновенной экспериментальной ситуацией. К одной жидкости добавить иную, которая может взаимодействовать с ней совершенно неожиданно. В 90% случая будет либо взрыв, либо любое другое отторжение. Мы должны быть наготове, должны смотреть в оба, чтобы предотвратить проблемы в дальнейшем… »

Ещё одна запись, на данный момент последняя...

0

2

Действия ролевой отталкиваются от момента после сражения с Расом (23-24 серия аниме, главы манги - 48-49). Действительны все события, имевшие место до этого момента, за исключением:
- Смерти Маэса Хьюза (администрация решила немного принизить его умственные способности в счет его же выживания)
- Гибели химер "Гнезда Дьявола". "Погибшим" в Дублисе можно считать только Грида.
- Гибели Ласт.
Также задействованы события полнометражного фильма Fullmetal alchemist: Conqueror of Shamballa.

0


Вы здесь » Alchemic World » Организационные моменты » Сюжет